Темиртау форум

Объявление

Добро пожаловать на форум г Темиртау. Друзья,давайте вместе дружно оживим наш форум,наполним его темами,общением,позитивом. Если нет каких то тем-создадим. На форум требуются модераторы/кураторы.По вопросам обращаться в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темиртау форум » Брак,семья,дети » Что подарить ребенку на день рождения?


Что подарить ребенку на день рождения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие подарки вы дарите детям, например, в праздники или на день рождения?

0

2

Так тут ведь все зависит от того, сколько вашим детям лет. Просто нужно понимать, что подарок на день рождения в пять годиков и десять лет - это две большие разницы. Я уже молчу про подростков. Вот начиная лет так с 14-15-и придумывать подарки становится все сложнее. Но мне в этом году повезло, что мой сын всерьез начал скейтом увлекаться, так что я долго не думал, а сразу решил ему в подарок скейтборд купить. Он был в полном восторге от такого!

0

3

О, скейтборд - отличный подарок! Я тоже когда-то увлекался скейтингом в юности.

0

4

Моя дочь еще маленькая, ей только три года, поэтому мы обычно дарим ей разные игрушки. В прошлом году она обожала пластилин, поэтому мы подарили ей большой набор разноцветных пластиковых баночек. Она была очень счастлива, проводила много времени, лепила фигурки и даже подарила мне одну из своих работ в качестве подарка на мой день рождения.

0

5

А как подобрать ребенку на ДР сладкий подарок?

0

6

Amir написал(а):

А как подобрать ребенку на ДР сладкий подарок?

Если ваш ребенок очень любит всякие сладости и вы не запрещаете ему их есть, хотя на День рождения можно позволить любой каприз, можете заглянуть на сайт https://ellycakes.kz/ , чтобы ознакомиться с ассортиментом тортов, пирожных и муссовых десертов от лучших кондитеров Алматы. Там можно заказать любой торт, соответствующий случаю, мастера-кондитеры постараются воплотить ваши задумки и сделать торт не только красивым, но и очень вкусным. Кстати, доставка по всему городу у них предоставляется, так что можете не беспокоиться о том, как транспортировать тортик.

0


Вы здесь » Темиртау форум » Брак,семья,дети » Что подарить ребенку на день рождения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно